Resultado de licitación
Confección de Contenciones Estampadas para Altas de Tratamiento de Ortodoncia del Programa de Resolución de Ortodoncia en Niños Niñas y Adolescentes
Código a8563527-9616521 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Administración de Fondos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GERMÁN ANDRÉS RIVERA FREZ | Laboratorio Ros
- Monto adjudicado
- CLP 23.529
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERMÁN ANDRÉS RIVERA FREZ | Laboratorio Ros
RUT 121542749
SOCIEDAD LABDENT SPA | Alex Antonio
RUT 762353881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE CONTENCIONES ESTAMPADAS PARA ALTAS DE TRATAMIENTO DE ORTODONCIA DEL PROGRAMA DE RESOLUCIÓN DE ORTODONCIA EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES - Código BIP 40001626-0”. | 1 Unidad | CLP 23.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.