← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES REPARACION DE TECHUMBRE CESFAM P.H.

Código a857d52c-9384372 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 8.668.215
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Ganador

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO TOTAL DE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA TECHUMBRE DEL CESFAM PATRICIO HEVIA, MUNICIPALIDAD DE RECOLETA1 UnidadCLP 8.668.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a857d52c-9384372? | GanaLicitaciones.cl