← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vehículo de transporte escolar 27+1

Código a857d745-9357596 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

RUT 863855004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo de Transporte Escolar, 27 + 1, de acuerdo a las especificaciones definidas en las Bases Técnicas de la Licitación.1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a857d745-9357596? | GanaLicitaciones.cl