Resultado de licitación
ADQ. CASETA DE VIGILANCIA PARA LA SECCION AERO POLICIAL VALPO.
Código a8593390-9411415 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.657
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
KAU MODULAR SPA | kau
RUT 777828010
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CASETA (GARITA) DE VIGILANCIA CON BAÑO Y AIRE ACONDICIONADO, PARA SEECION AEROPOLICIAL VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 3.490.657 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.