Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LIMPIEZA, REPARACIÓN Y PINTURA / CDP 68268 CC 007
Código a8599554-9347734 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 939.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa
RUT 777037730
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
NEIL ALBERT HERRERA ACEVEDO | SERCOMEP
RUT 137028654
SERVICIOS INTEGRALES NEVILLE SPA | servicios integrales neville
RUT 776782866
SUPPLYTEC SPA | SUPPLYTEC
RUT 779192989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Comunicación Estratégica de la Universidad de Santiago de Chile, requiere contratar servicio de limpieza y reparación de techo del edificio de Radio y Televisión. / CDP 68268 CC 007 | 1 Unidad | CLP 939.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.