Resultado de licitación
Tickets de centro de esquí para instrucción
Código a859d12b-9548278 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
- Monto adjudicado
- CLP 5.935.650
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
RUT 964260001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra pases (Ticket) de temporada no nominativos y transferibles para centro de esquí, para instrucción y entrenamiento del personal del Destacamento | 25 Unidad | CLP 237.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.