Resultado de licitación
PTR N°184 - PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICAS PARA CANILES EN AREAS VERDES DE LA COMUNA.
Código a85a3f1a-9322534 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.576.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICAS PARA 9 CANILES EN AREAS VERDES DE LA COMUNA. CONTEMPLANDO 18 ESTRUCTURAS ENTRE PILARES Y PLAZAS DE NORMAS. VER MAS DETALLES EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.576.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.