Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN: PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
Código a85b15e1-9188503 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.297.500
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL CURSO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA”, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad no definida | CLP 6.297.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.