Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION PLUMA FORMULARIO N 6 GESTION RIESGO DE DESASTRES
Código a85b582b-9641112 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JRN SPA | constructora JRN spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JRN SPA | constructora JRN spa
RUT 775588276
GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE
RUT 78314221K
SERVICIOS ELECTRICOS ALEJANDRA NOVOA ARAVENA E.I.R.L. | SERVICIOS ELECTRICOS CAUQUENES EIRL
RUT 776078921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO CAMION PLUMA CON CAPACHO ALZA HOMBRE NECESARIO PARA SERVICIOS COMUNITARIOS ALUMBRADO PUBLICO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.