Resultado de licitación
Servicio de publicidad y difusión radial
Código a85cc378-9329456 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANDRES | MIGUEL ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 5.533.500
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANDRES | MIGUEL ANDRES
RUT 761583212
Omar Fernando Veas Rojas Radiodifusión, Empresa In | Emisoras Crystal y Buena Onda
RUT 76043423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de publicidad y difusión radial de actividades municipales 2024 | 1 Unidad | CLP 5.533.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.