← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE DEPORTIVA COMUNA DE HUALAÑE.

Código a85d523b-9211215 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 110.783.823
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA ALTO MAULE | CONSTRUCTORA ALTO MAULE

RUT 769874089

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

LEONEL DEL CARMEN VALDIVIA CORTÉS | Leonel Valdivia

RUT 123713974

Ganador

SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.

RUT 77530040K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE DEPORTIVA, COMUNA DE HUALAÑE.1 UnidadCLP 110.783.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.