Resultado de licitación
Servicios de Mamografías Ecotomografías y Radiografías de Programa Imágenes Diagnósticas en APS para CPJ y CJMT establecimientos dependientes del SSVSA
Código a85d8d9a-9183461 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 42.578.500
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Clínica Reñaca | Clínica Reñaca
RUT 795768106
CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA
RUT 995687003
SOCIEDAD CENTRO DE DIAGNOSTICO MAMARIO VINA DEL MAR LIMITADA | RADIOLOGIA MUJER
RUT 774905685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Exámenes del Programa Imágenes Diagnósticas (Mamografías, Ecotomografías y Radiografías), para el CPJ y CJMT | 2 Unidad | CLP 42.578.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.