Resultado de licitación
CURSO PROTECCION INTEGRIDAD ESTUDIANTES Y TEA
Código a85e159c-9600247 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios de Capacitación Protección de la Integridad Física y Psíquica de los Niños, Niñas, Adolescentes y Personas Autistas. Comuna de Pozo Almonte” | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.