← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EXPO FREIRE QUEPE Y RADAL

Código a85ff53d-9290537 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

RUT 778734265

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EXPO FREIRE, QUEPE Y RADAL, según bases administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a85ff53d-9290537? | GanaLicitaciones.cl