Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL DE VERANO LOS ANGELES 2026
Código a8610cd5-9623397 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 74.705.883
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de producción de eventos que permitan la realización de un Festival de verano, abierto a la comunidad con motivo y finalidad contribuir al bienestar y la recreación de la comunidad de acuerdo con la Bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 74.705.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.