← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PROTESIS DENTALES ACLILICAS Y METALICAS

Código a861b2c5-9110026 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD RIDENT SPA | SOCIEDAD RIDENT SPA

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD RIDENT SPA | SOCIEDAD RIDENT SPA

RUT 771795188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis Dentales 60 años1 UnidadCLP 70.000
Prótesis Dentales Embarazadas1 UnidadCLP 70.000
Prótesis Dentales Especialidad1 UnidadCLP 70.000
Prótesis Dentales Más Sonrisas1 UnidadCLP 70.000
Prótesis Dentales Hombres Escasos Recursos1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a861b2c5-9110026? | GanaLicitaciones.cl