Resultado de licitación
“Mantención preventiva anual de Sala de Bombas CECOSF, del DSM Santa Bárbara”, OP N°65.
Código a862c9cb-9529752 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
MARIO HUMBERTO MONTORFANO SILVA | MONTORFANO INGENIERIA
RUT 65006677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención anual preventiva de sistemas hidráulicos y eléctricos, incluyendo limpieza, pintura, revisión de bombas y tablero eléctrico de Sala de Bombas CECOSF Santa Bárbara. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.