Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS Y ROPA DEPORTIVA
Código a8631eea-9415408 · Corporacion de Deportes de Padre Hurtado | Corporacion de Deportes de Padre Hurtado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAOLO EDSON VENEGAS OLATE | Paolo Edson
- Monto adjudicado
- CLP 12.414.600
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLO EDSON VENEGAS OLATE | Paolo Edson
RUT 107326383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de vestimenta (camisetas, short y petos) e implementos (mallas, lentejas, conos, escaleras, bicicletas) deportivos para uso de la Corporación Deportiva de Padre Hurtado | 1 Global | CLP 12.414.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.