← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A GESTIÓN LOCAL COMPONENTE SEGURIDAD CESFAN5

Código a8647ed7-9253590 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TELERAM INGENIERIA SPA | Teleram

Monto adjudicado
CLP 16.448.750
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TELERAM INGENIERIA SPA | Teleram

RUT 77760242K

Yoshitech | Yoshitech

RUT 771177999

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPONENTE SEGURIDAD EN EL CESFAM DR. JUAN CHIORRINI DE RANCAGUA SEGUN EETT BASES TECNICAS1 UnidadCLP 16.448.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8647ed7-9253590? | GanaLicitaciones.cl