← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUC.CANCHA PASTO SINTETICO EL TORO PUNITAQUI

Código a86b1e44-9147046 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Mario Eduardo | Mario Eduardo

Monto adjudicado
CLP 133.836.950
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mario Eduardo | Mario Eduardo

RUT 766345190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE LAS OBRAS RELACIONADAS A LA CONSTRUCCION CANCHA PASTO SINTETICO LOCALIDAD DE EL TORO COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 133.836.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a86b1e44-9147046? | GanaLicitaciones.cl