Resultado de licitación
CONVENIO EVENTOS QUEMANTA 2024
Código a86b6bbd-9397404 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - PSIQ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA
RUT 763153649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la contratación de un convenio para la realización de los eventos organizados y presupuestados por el Centro Quemanta para sus usuarios, lo cual se encuentra solicitado en el PAC 2024 | 1 Global | CLP 2.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.