Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERV. PARA MORBILIDAD ODONTOLOGICA
Código a86d8943-9650582 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES | ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 7.875.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES | ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES
RUT 193105947
EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA
RUT 143816192
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
JOSE IGNACIO BUGUENO TELLO | JOSE IGNACIO BUGUENO TELLO
RUT 189853041
MARIA GABRIELA DE LOS ANGELES CONTRERAS MARIN | MARIA GABRIELA DE LOS ANGELES CONTRERAS MARIN
RUT 182581798
MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ | MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ
RUT 195968276
SEBASTIAN ALEXIS PALMA SILVA | SEBASTIAN ALEXIS PALMA SILVA
RUT 200888219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ODONTOLOGO 01, DIURNO (LUNES) SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 111 Hora | CLP 17.500 |
| ODONTOLOGO 02, DIURNO (MARTES) SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 114 Hora | CLP 17.500 |
| ODONTOLOGO 03, DIURNO (MIERCOLES) SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 120 Hora | CLP 17.500 |
| ODONTOLOGO 04, DIURNO (JUEVES) SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 105 Hora | CLP 17.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.