Resultado de licitación
Productora de Eventos para La Noche Ranchera
Código a86dd800-9298528 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO
- Monto adjudicado
- CLP 24.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO
RUT 160040459
CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
RUT 776376744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora de Eventos para la actividad a realizarse el 09 de febrero “LA NOCHE RANCHERA” y 16 de febrero “LA GRAN FIESTA DE TODOS | 1 Unidad | CLP 24.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.