Resultado de licitación
TRASLADO PARA ALUMNAS A TALLERES EXTRAESCOLARES Y JORNADAS DE REFLEXION, ESCUELA D-953
Código a86ec0ca-9523461 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO PARA ALUMNAS A POLIDEPORTIVO, IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 7 Unidad | CLP 150.000 |
| TRASLADO PARA ALUMNAS A SALON DE EVENTOS, IDA Y REGRESO. SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 10 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO PARA ALUMNAS A SALON DE EVENTOS, JORNADA REFLEXION PARA FORJADORES DEL MEDIO AMBIENTE, IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO A LAGUNA ESMERALDA ALUMNAS DE 1° A 3°, IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 3 Unidad | CLP 150.000 |
| TRASLADO PARA ALUMNAS A SALON DE EVENTOS JORNADA DE REFLEXION VALORICA, IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO PARA ALUMNAS DE 6°, 7 ° Y 8° A HOGAR DE MENORES , IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 3 Unidad | CLP 150.000 |
| TRASLADO PARA ALUMNAS A VISITA DE LICEOS TECNICO Y AGRICOLA, IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO PARA ALUMNAS A ESTADO MUNICIPAL , TALLER DE FUTBOL, IDA Y REGRESO,SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 12 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.