Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE AREAS VERDES MARITGOBVALP
Código a86f1a9f-9621202 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLA LORETO SOTO GALLARDO | Carola Loreto Soto Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLA LORETO SOTO GALLARDO | Carola Loreto Soto Gallardo
RUT 126028784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.