Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO COFFE PARA CURSOS PAC 2024
Código a86f8217-9329646 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRES LEON CANCINO | DANIEL ANDRES LEON CANCINO
- Monto adjudicado
- CLP 27.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ANDRES LEON CANCINO | DANIEL ANDRES LEON CANCINO
RUT 139271491
SERVICIOS GASTRONÓMICOS ALÚN LIMITADA | Alun Limitada
RUT 769921567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFE PARA CURSOS PAC 2024 | 1 Unidad | CLP 27.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.