← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DIA DE LA MUJER

Código a86fae89-9501141 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMALIA ROSA | NECMAEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMALIA ROSA | NECMAEVENTOS

RUT 768819297

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

MARIO ALBERTO ALLENDE OLGUÍN | MarioAllende olguin

RUT 119815525

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

RUT 174775605

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos

RUT 777499238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DIA DE LA MUJER 20251 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a86fae89-9501141? | GanaLicitaciones.cl