Resultado de licitación
CAJA DE SEGURIDAD- CABRERO
Código a86fb321-9191860 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.265.534
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LA GUARDIANA SPA | LA GUARDIANA SPA
RUT 768826668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA FUERTE | 1 Unidad | CLP 3.265.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.