Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE SEGURIDAD CESFAM LAS ÁNIMAS - SOLICITUD Nº 2853-2024
Código a8700882-9426977 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.659
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
RUT 76142663K
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE SEGURIDAD CESFAM LAS ÁNIMAS - SOLICITUD Nº 2853-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.927.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.