← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. iluminación ornamental navideña

Código a8714648-9610484 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ANSA Y CAMILO SPA | ZINCansa

Monto adjudicado
CLP 16.110.429
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ANSA Y CAMILO SPA | ZINCansa

RUT 778185326

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

Ganador

MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA

RUT 760704393

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ILUMINACIÓN ORNAMENTAL NAVIDEÑA DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 16.110.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8714648-9610484? | GanaLicitaciones.cl