← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE DUCTOS DE EXTRACCIÓN PARA LABORATORIO DE QUÍMICA DEL CAMPUS LINARES DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código a8729496-9190965 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.851.041
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Ganador

SISTEMAS, INSTALACIONES ELECTROMECANICA Y CONTROL SIEMEC SOCIEDAD ANON | SIEMEC S. A.

RUT 765385105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE DUCTOS DE EXTRACCIÓN PARA LABORATORIO DE QUÍMICA DEL CAMPUS LINARES DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.851.041

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8729496-9190965? | GanaLicitaciones.cl