Resultado de licitación
REPARACIÓN OFICINAS Y GUARDIA DE LA SECCIÓN AEREA
Código a872dabf-9256456 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.640.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
NIBALDO IGOR CORVALÁN SALINAS | Servicio Integral Curicó
RUT 73334373
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.