Resultado de licitación
Prom. y eval. proyectos de riego Atacama 2023
Código a8736b56-9125817 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FERNANDO DELGADO SALDIVIA | ALBERTO FERNANDO DELGADO SALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 250.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO FERNANDO DELGADO SALDIVIA | ALBERTO FERNANDO DELGADO SALDIVIA
RUT 169658102
H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA
RUT 77709954K
Ingeniería Civil en obras civiles | Ingeland
RUT 760816345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Promoción y evaluación proyectos de riego, Región Atacama 2023 | 1 Unidad | CLP 250.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.