← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion Evento Aniversario Comunal.

Código a87385d4-9596118 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 17.436.975
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 779801691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ANIVERSARIO COMUNAL1 UnidadCLP 17.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87385d4-9596118? | GanaLicitaciones.cl