← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION Y HABILITACION DE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA CURACO DE VELEZ

Código a873879a-9135124 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys

Monto adjudicado
CLP 61.761.019
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys

RUT 768354545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Curaco de Vélez llama a presentar y Generar la construcción y habilitación de cámaras de vigilancia dentro del radio urbano de Curaco de Velez.1 UnidadCLP 61.761.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a873879a-9135124? | GanaLicitaciones.cl