Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE LOS SERVICIOS FUNERARIO
Código a874ab8d-9626366 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES | MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES | MARIO ALEJANDRO CUELLAR YURES
RUT 171319773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de Servicios Funerarios Básico para Adulto, Servicio Funerario Básico Párvulo o contratación de los Servicio Adulto Talla Especial. | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.