← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG TARAPACÁ SERVICIOS DE ASEO PERIODO 2024

Código a87537f8-9326093 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende

Monto adjudicado
CLP 14.556.969
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende

RUT 773282277

David | D&D Aseo Industrial

RUT 765992575

Ganador

GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

RUT 778201046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1, SERVICIO DE ASEO EN LAS DEPÉNDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL Y POLICLINICO INSTITUCIONAL.- VER FICHA BASES TECNICAS1 UnidadCLP 14.556.969

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87537f8-9326093? | GanaLicitaciones.cl