← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONSULTAS MEDICO OFTALMOGO

Código a8758f29-9389608 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFTALMOLOGIA INTEGRAL SPA | OFTALMOLOGIA INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 26.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OFTALMOLOGIA INTEGRAL SPA | OFTALMOLOGIA INTEGRAL

RUT 767084374

Ganador

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTAS MEDICO OFTALMOLOGICO1 UnidadCLP 26.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8758f29-9389608? | GanaLicitaciones.cl