← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INST. DE MOBILIARIO PLAZA CÍVICA

Código a8765c21-9447184 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.730.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Municipalidad de La Florida, a través de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo, Ornato y Operaciones, requiere contratar el servicio de adquisición e instalación de mobiliario para la Plaza Cívica en su etapa III.1 GlobalCLP 5.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8765c21-9447184? | GanaLicitaciones.cl