← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO: CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS CRIOSTATO Y CENTRO DE INCLUSIÓN POR 24 MESES

Código a877c580-9540486 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA NOVAMEDICAL CHILE LIMITADA | Novamedical Chile

Monto adjudicado
CLP 16.523.361
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA NOVAMEDICAL CHILE LIMITADA | Novamedical Chile

RUT 762988097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERCER LLAMADO: CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS CRIOSTATO Y CENTRO DE INCLUSIÓN POR 24 MESES1 GlobalCLP 16.523.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.