← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGUA PURIFICADA Y DISPENSADORES E8797-2025

Código a87bd84b-9554706 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

Monto adjudicado
CLP 13.200
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

RUT 770557542

MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

RUT 967115908

Ganador

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO “ARRIENDO DE DISPENSADORES DE AGUA Y DISTRIBUCIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA PARA SUBDERE” E8797-20251 UnidadCLP 13.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87bd84b-9554706? | GanaLicitaciones.cl