← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MONITORES INTERACTIVOS Y PROYECTOR

Código a87cdaaf-9372618 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.373.630
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MONITORES INTERACTIVOS Y PROYECTORES1 UnidadCLP 25.373.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87cdaaf-9372618? | GanaLicitaciones.cl