Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS Y VIGILANCIA EDIFICIO INSTITUCIONAL
Código a87ce001-9635857 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORCOR SPA | JORCOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.916.666
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | WOLF SSP SPA
RUT 771231411
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA | 1 Global | CLP 2.916.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.