← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“IMPRESIÓN E INSTALACION DE TELAS DE VALLAS PUBLICITARIAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA PARA CAMPAÑA DE ADMISION 2024”

Código a87ceb8a-9262114 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó COLORJET SPA | COLORJET SpA

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COLORJET SPA | COLORJET SpA

RUT 766535321

Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico

RUT 76981535K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Grafica letrero 12x 3 mts talca1 UnidadCLP 250.000
Grafica letrero 9x 3 mts talca1 UnidadCLP 190.000
Grafica letrero 8 x 3 mts talca1 UnidadCLP 170.000
Grafica letrero 12 x 4 mts talca1 UnidadCLP 336.000
Grafica letrero 12 x 4 mts panguilemo1 UnidadCLP 336.000
Grafica letrero 3 x 5 mts Sta Cruz1 UnidadCLP 100.000
Grafica letrero 4 x 3,05 mts Sta Cruz1 UnidadCLP 90.000
Grafica letrero 24 x 5 mts linares1 UnidadCLP 835.000
Grafica letrero 6 x 4 mts talca1 UnidadCLP 168.000
Grafica letrero 3 x 5 mts curico1 UnidadCLP 105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87ceb8a-9262114? | GanaLicitaciones.cl