← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y Mantención Camión Tolva Municipal

Código a87cfc35-9374515 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DENNIS VICTOR | VIMAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.480.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENNIS VICTOR | VIMAR LIMITADA

RUT 761722921

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LLANQUIHUE

RUT 924750006

Ganador

SERVITECA LUBRICANTE JOSE HERRERA SPA | SERVICTECA LUBRICANTE JOSE HERRERA SPA

RUT 775670029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación Camión Tolva Mercedes Benz Atego 1726/42 municipal de acuerdo al detalle en documentación adjunta1 GlobalCLP 18.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87cfc35-9374515? | GanaLicitaciones.cl