← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SAR MIRAFLORES VIÑA DEL MAR

Código a87f62af-9274490 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora San Vicente | Constructora San Vicente - Santiago

Monto adjudicado
CLP 4.097.236.587
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora San Vicente | Constructora San Vicente - Santiago

RUT 780648708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SAR MIRAFLORES, VIÑA DEL MAR / REVISAR BASES TIPO N°1 APROBADAS POR CONTRALORIA Y ANEXO COMPLEMENTARIO1 UnidadCLP 4.097.236.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a87f62af-9274490? | GanaLicitaciones.cl