Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA DE ARBOLES DE LA CALERA 2025
Código a880d465-9510377 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA PETRAM DEUS LIMITADA | PETRAM DEUS
- Monto adjudicado
- CLP 41.574.225
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA CONSTRUCTORA PETRAM DEUS LIMITADA | PETRAM DEUS
RUT 773376026
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl
RUT 77450589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar el servicio de “PODA DE ÁRBOLES DE LA COMUNA DE LA CALERA 2025”, para cuyos efectos invita a personas naturales, jurídicas y uniones temporales de proveedores a formular ofertas conforme a lo dispu | 1 Unidad | CLP 41.574.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.