Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS SLEP
Código a885d877-9607675 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó APORTA AUDITORES CONSULTORES SPA | APORTA Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 14.998.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
APORTA AUDITORES CONSULTORES SPA | APORTA Consultores
RUT 774434860
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
DISFRUTA DEL BIENESTAR SPA | DISFRUTA DEL BIENESTAR SPA
RUT 77511438K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
MAURICIO HUMBERTO ESPINA VOGLIO | Inner Works Chile
RUT 102711823
OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA
RUT 773759758
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK
RUT 716186008
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de capacitación en Clima Organizacional y Funcionalidad de la gestión en el trabajo. (27 HORAS) | 1 Unidad | CLP 14.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.