Resultado de licitación
COMPRA DE CARRO ELECTRICO DE ACERCAMIENTO Y CARRO ELECTRICO DE TRABAJO PARA EL INTERIOR CEMENTERIO GENERAL.
Código a8877411-9120968 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Smart Cargo SpA | Vehículos Eléctricos
- Monto adjudicado
- CLP 5.564.480
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Smart Cargo SpA | Vehículos Eléctricos
RUT 764268555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARRO ELECTRICO DE ACERCAMIENTO Y CARRO ELECTRICO DE TRABAJO, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMUALRIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO Y DECLARACION JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.564.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.