Resultado de licitación
CONVENIO INSUMOS DE VENTILACIÓN COMPLEMENTARIO cjl
Código a8883f5f-9563484 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó 311 SpA | 311 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.125.196
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
311 SpA | 311 SpA
RUT 765836972
COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
RUT 772371500
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos de Ventilación según especificaciones técnicas. Ver y completar Anexo Oferta Económica $57.728.328.- | 1 Unidad | CLP 15.125.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.